Экскурсия Хула-Хула 7:
Данная экскурсия проходит не на стандартном корабле, как Хула-Хула (5), а на большом корабле с прозрачным дном (можно посмотреть еще подводный мир).
На морскую экскурсию Вас забирают в 8.00-8.30 утра в зависимости от расположения Вашего отеля. После получения разрешения от морской полиции корабли отплывают в море. По дороге к острову у Вас будет остановка у коралловых рифов на купание. Продолжительность остановки 45 минут.
После купания корабль приплывает к острову и вы находитесь на нем 3-3,5 часа. Остров славится своим живописным пляжем, кристально чистой водой, песочным заходом в море. Хула-Хула — отличное место для отдыха и наслаждения природой для всей семьи.
Обедаете в приятном и чистом кафе по системе «шведский стол». К обеду прилагается также один напиток (это в стоимости). Также есть кулер с водой. За дополнительную плату можете порадовать себя и детей мороженым или заказать соки. Также в спокойной атмосфере есть шанс покурить и кальян (отдельная оплата).
Есть время на острове и для активного отдыха. Можно поиграть в волейбол. И еще одно морское развлечение — катание на банане. Проведите день на данной прогулке, наслаждайтесь красотами моря. Ведь его соленые воды и морской воздух благотворно повлияют на ваше состояние.
ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ ! Мы не занимаемся видео- и фотосъемкой экскурсий, поэтому не отвечаем за качество и доставку дисков в Ваш отель.
ВНИМАНИЕ! Оплата дополнительного трансфера из удаленных районов (Сахл Хашиш, Макади) в обе стороны 5 $ с человека (минимум 2 человека).
