Экскурсия на райский остров Хула-Хула (5) в Хургаде

rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-01
rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-02
rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-03
rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-04
rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-05
rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-07
rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-06
rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-08
rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-01 rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-02 rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-03 rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-04 rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-05 rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-07 rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-06 rajskij-ostrov-hula-hula-5-v-hurgade-08
Рейтинг 0
0/0
Стоимость
  • Взрослый: 25 $
  • Детский: 13 $
Время проведения
  • каждый день
    08.00 — 17.00
Программа экскурсии
  • купание в море — 45 мин,
  • высадка на острове (3-3,5 часа),,
  • обед на острове,
  • массаж 5 мин,
  • волейбол,
  • катание на банане.
Что взять с собой
  • вода
  • фотоаппаратура
  • полотенце
  • крем от загара
  • купальные принадлежности
Экскурсия Хула-Хула 7:
     Данная экскурсия проходит не на стандартном корабле, как Хула-Хула (5), а на большом корабле с прозрачным дном (можно посмотреть еще подводный мир).
 
     На морскую экскурсию Вас забирают в 8.00-8.30 утра в зависимости от  расположения Вашего отеля. После получения разрешения от морской полиции корабли отплывают в море.  По дороге к острову у Вас будет остановка у коралловых рифов на купание.  Продолжительность остановки 45 минут. 
 
     После купания корабль приплывает к острову и вы находитесь на нем 3-3,5 часа. Остров славится своим живописным пляжем, кристально чистой водой, песочным заходом в море.  Хула-Хула — отличное место для отдыха и наслаждения природой для всей семьи. 
 
     Обедаете в приятном и чистом кафе по системе «шведский стол». К обеду прилагается также один напиток (это в стоимости). Также есть кулер с водой. За дополнительную плату можете порадовать себя и детей мороженым или заказать соки. Также в спокойной атмосфере есть шанс покурить и кальян (отдельная оплата). 
 
     Есть время на острове и для активного отдыха. Можно поиграть в волейбол.  И еще одно морское развлечение — катание на банане. Проведите день на данной прогулке, наслаждайтесь красотами моря. Ведь его соленые воды и морской воздух благотворно повлияют на ваше состояние. 
 
ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ ! Мы не занимаемся видео- и фотосъемкой экскурсий, поэтому не отвечаем за качество и доставку дисков в Ваш отель.
ВНИМАНИЕ! Оплата дополнительного трансфера из удаленных районов (Сахл Хашиш, Макади) в обе стороны  5 $ с человека (минимум 2 человека).
Часто задаваемые вопросы
Связаться со мной Вы можете по телефонам
Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 МБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2026 © hurghada-exkurs.com
Разработка: Brain8torm.ru